Появился перечень дорог Нижегородской области, которые отремонтируют в 2020

21/01 2020 1546

Региональное Министерство транспорта и автомобильных дорог обнародовало список магистралей, которые планируют отремонтировать в текущем году. Об этом сообщается на сайте правительства Нижегородской области.

Ремонтные работы пройдут практически во всех районах области, а также в Нижнем Новгороде и Дзержинске. Сама большая протяженность участков, нуждающихся в ремонте, в Городецком, Ковернинском, Пильнинском, Семеновском и Ветлужском районах. Всего по области планируют отремонтировать почти 880 километров дорожного полотна. В общей сложности восстановят 191 дорожный участок. Подробный список магистралей можно посмотреть на сайте областного Министерства транспорта и автомобильных дорог. Помимо этого, ремонт начнется на Заревской объездной дороге в Дзержинске, а в деревне Ольгино начнут строить развязку.

В сообщении также отмечается, что подрядчики для выполнения работ в текущем году были выбраны в конце 2019-го. Ранее мы сообщали, что городской транспортный департамент представил две новые схемы организации движения на Московском вокзале.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#ремонт дорог#дорога

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии