Озвучены самые ожидаемые новинки авто в 2019 году

24/12 2018 2933

Эксперты автомобильного рынка назвали премьеры 2019-го, которые ждут многие автолюбители. В перечень самых интересных новинок следующего года включены 40 легковушек, кроссоверов и внедорожников, а также грузовиков. Чем нас удивят автопроизводители в 2019-м?

Список самых ожидаемых новинок следующего года составил зарубежный Интернет-ресурс Business Insider, назвав свой список «40 машин, которые мы не можем дождаться, как хотим увидеть».

Компания «Ауди» обновит семейство седанов, в которую войдут A6, А7 и А8. Начнут реализовать кроссовер Q8 в новом образе, а также электромобиль E-Tron

Чего ждать в 2019-м от БМВ? Бренд выпустит новый 3 Series, а также 8 Series. Кроме того, свет увидит Z4 — роадстер от БМВ. Любители марки также смогут увидеть новое поколение X5. Яркой премьерой года станет флагманский кроссовер X7, который уже презентовали совсем недавно в Москве. Мировая премьера состоялась на международном автосалоне в Лос-Анжелесе.

По одном модели кроссоверов выпустят на рынок бренды «Кадиллак» и «Хонда» - это будут XT4 и Passport соответственно.

Новинки бренда «Хёндэ» - это также автомобили SUV-класса. На рынок выйдут Nexo, который будет ездить на водородном топливе, Palisade (внедорожник на 8 мест) и Santa Fe.

В следующем году стартуют продажи внедорожника «Лэнд Ровер Дефендер» и кроссовера II поколения «Рэнж Ровер Эвок».

Под брендом «Линкольн» выйдут такие новинки, как седан Continental, кроссоверы Aviator и Nautilus.

«Мерседес» порадует поклонников марки новым седаном A-класса, спорткаром AMG GT, внедорожником нового поколения GLE, электрокаром EQC. Также бренд обновил серию G-Wagon.

ОТ «Порше» стоит ожидать третью версию «Кайена», 8-ую версию модели 911 и электрокар Taycan.

После перерыва в 8 лет компания «Форд» выпустит пикап «Рэнжер». Появился новинка от компании «Джип» - Gladiator. Новинкой от «Киа» станет K900.

Автолюбителям станут доступны такие премьеры, как премиальный кроссовер от «Ламборгини» - Urus, от «Лексус» - UX, новая версия суперкара 720S от «МакЛарен», пикап Ram 1500, Cullinan от «Роллс- Ройс», Model Y от «Тесла», «Тойота Супра», «Фольцваген Артеон» и универсал V60 от «Вольво».

Автор: Наталья Халезова
#автомобили

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии