Опубликованы шпионские снимки нового Range Rover Sport

21/02 2013 1233

Фотографии всплыли перед официальной премьерой, которая должна состояться в Нью-Йорке в конце следующего месяца. Модель заметили во время дорожных испытаний в Англии. Головная оптика почти не изменилась, за исключением того, что фары стали уже. «Морда» приближена к Эвоку. Об этом свидетельствует двухуровневая радиаторная решётка, более агрессивные противотуманки и толстая пластина переднего бампера. Передние двери украсили ложными вентиляционными решётками, настоящие расположены на крыльях. Новинка получила уменьшенные задние фонари, короткий задний бампер и скошенную линию крыши.

«Сердцем» станет 259-сильный трёхлитровый V6, либо более мощный пятилитровый V8. Это зависит от предпочтений покупателя. Ожидается, в оснащение войдёт девятиступенчатая автоматическая трансмиссия. Переключение передач будет осуществляться с помощью привычного рычага, а не вращающегося селектора. Потянув его назад, водитель перейдёт на пониженную ступень, а если вперёд, то на повышенную.

Модель значительно легче своего предшественника, так как её сконструировали на платформе последнего Range Rover. Создали второе поколение системы Terrain Response, которая ещё лучше следит за дорожными условиями.

Интерьер остался таким же роскошным. Можно заказать пяти- или семиместную версию автомобиля.

Стартовая цена составит около 2,5 миллионов рублей.

#land rover#land rover range rover sport

Фото Опубликованы шпионские снимки нового Range Rover Sport

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии