Олимпийский чемпион выставил на продажу подаренный ему автомобиль BMW Х6

26/08 2016 1269

В Интернете появилось объявление о продаже автомобиля BMW X6, врученного президентом РФ В. В. Путиным. Белый внедорожник, оснащенный 3,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 306 л.с. предлагается по цене 4 670 000 рублей.

В комментариях продавец указывает, что автомобиль выдан лично президентом России В. В. Путиным за достижения на Олимпийских играх в Рио, а именно за олимпийское «золото».

Напомним, что награждение призеров Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро состоялось в Кремле вчера, 25 августа. Так, спортсмены, выигравшие «золото», получили BMW X6, серебряные медалисты стали владельцами BMW X4, а бронзовым призерам вручили BMW Х3.

Судя по информации, машину продает именно обладатель золотой медали. В объявлении указано имя продавца — Катерина. Среди российских спортсменов, принявших участие в играх, есть два атлета с таким именем. Первый — Екатерина Макарова, которая завоевала «золото» в парном разряде по теннису. Второй — Екатерина Дьяченко, ставшая призером в командном зачете по фехтованию.

Пока невозможно подтвердить подлинность появившейся в сети информации. Также нельзя быть уверенным в том, что автомобиль продает кто-то из выше указанных олимпийских чемпионок.

Источник: auto.ru

#bmw

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии