Объявлены цены на обновлённый Toyota Land Cruiser Prado

11/09 2020 1579

тойота

Фото: drive.ru

Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado пользуется большим спросом у российских автомобилистов, поэтому очередное обновление модели ждут множество водителей. Стало известно, что в базе Росстандарта появились технические данные о новинке, которая в ближайшее время поступит в продажу.

Главное под капотом

Первое из важных технических нововведение – это появление нового дизельного двигателя. Ранее под капотом у этой машины устанавливался мотор объёмом 2,8 литра на 177 лошадей, теперь же его место займёт 200-сильный движок, такой же устанавливают в модели Hilux и Fortuner. Однако в других странах, где уже доступен обновлённый Прадо, его дизельный двигатель имеет мощность в 204 лошади с крутящим моментов 500 Нм.

тойота

Фото: rbk.ru

Что нового у Prado?

Внедорожник внешне не изменился, все обновления затронули его оснащение. Например, кроме системы «старт-стоп», автомобиль получил новый опциональный пакет под названием Black Pack. Он будет доступен покупателям, начиная с комплектации «Элеганс», в него входят – чёрные элементы экстерьера, такие как фары, радиаторная решётка и т.д.

Цены на новинку с бензиновым мотором и механической коробкой начинаются с 2,65 млн рублей. За вариант с новым дизелем придётся заплатить уже от 2,89 млн рублей. Версия с двигателем на 249 лошадей будет стоить 3,87 млн рублей.

Читайте также: 10 автомобилей с автоматом, за которыми охотятся покупатели.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#toyota#toyota land cruiser prado#продажа

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии