Обновленный Митсубиси ASX способен взорвать рынок

21/12 2015 2457

Японцы представили обновленный компактный кроссовер Митсубиси ASX 2016 модельного года, который заметно преобразился и внутренне, и внешне.

Автомобиль получил совершенно новое оформление передка, выполненное в духе «Аутлендера» (кстати, в Штатах ASX известен как Outlander sport). «Икс»-мотивы заставили кардинально переработать светооптику, которая подчеркивает динамичный характер ASX. Автомобиль обзавелся складывающимися боковыми зеркалами, 18-дюймовыми легкосплавными дисками. В цветовой гамме кузова появились три новых варианта окраски — серебристый Cool Silver, белый перламутровый Diamond White Pearl, и коричневый Quartz Brown.

Сам кузов стал длинее на 80 мм и достиг 4780 мм, дорожный просвет составляет 210 мм. Материалы отделки салона стали значительно качественнее. К цветам интерьера добавился светло-серый. Обновилось рулевое колесо, а на центральной консоли расположился 6-дюймовый дисплей мультимедийной системы.

По некоторым данным, уже в «базе» кроссовер будет оснащаться 2,4-литровым двигателем мощностью 181 л.с., работающим в паре с 8-ступенчатой АКПП. Но можно также предположить, что новинка унаследует от предшественника и 2-литровый 148-сильный агрегат.

#mitsubishi#mitsubishi asx

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии