Новый Range Rover Sport дебютирует на улицах Нью-Йорка

11/03 2013 928

Крупнейшие мировые корпорации продолжают активно использовать улицы Нью-Йорка для презентации своих новинок. Вслед за корейским Samsung, планирующим представить свой флагманский смартфон Galaxy IV на Times Square, «Большое Яблоко» станет дебютной площадкой для нового Range Rover Sport.

26-го марта, в канун официальной премьеры на New York Motor Show 2013, автомобиль промчит по дорогам Манхэттена – трансляция этого события будет вестись в прямом эфире через Интернет. Масштабно, ничего не скажешь.

Впрочем, выбор американского мегаполиса был не случаен. Самое большое количество Range Rover Sport продается именно в этом городе, а Северная Америка занимает первое место в мире по общему числу реализованных «Рэйнджей».

Новый Sport получил модернизированный алюминиевый кузов от своего старшего собрата, благодаря чему его масса снизилась на 350 кг. По наследству «Спорту» достался и трехлитровый дизельный двигатель, выдающий порядка 250-ти «лошадей». Информация о других моторах пока не разглашается.

#land rover#land rover range rover sport

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии