Новый кроссовер Haval F7 удивил привлекательной ценой в базе

06/06 2019 1129

Haval F7 цена в базе

Фото: Официальный сайт бренда Haval в России

Китайская компания Haval объявила, сколько будет стоить новый кросс F7 российской сборки в начальной версии. Причем цена в базе приятно удивила экспертов.

За новинку просят от 1,449 млн руб. Это будет вариант с турбодвигателем 1.5 литра мощностью 150 лошадей. Мотор работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой, автомобиль переднеприводный.

Пока неизвестно, сколько будут стоить более заряженные версии кроссовера - например, с мощным 2-литровым двигателем мощностью 190 лошадей, а также полноприводный вариант. Всего у кроссовера 3 комплектации.

HAVAL F7 2019

Фото: Официальный сайт бренда Haval в России

Чем может порадовать новинка в базовой версии? Установлены противотуманные фары с подсветкой поворотов, 4 подушки, климат-контроль, передние сиденья, рулевое колесо, зеркала и лобовик с подогревом, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, который оснастили антибликовым покрытием. Также есть задние датчики парковки.

В топовой версии будут доступны следующие «плюшки» - светодиодная оптика, панорамная крыша с люком, экокожа, адаптивный круиз-контроль, подушки-шторки, камеры кругового обзора, подогрев идет также на задний диван. Также установили передние датчики парковки.

По словам экспертов, теперь F7 — один из самых доступных по цене среднеразмерных кроссоверов в базовой версии. С ним конкурировать могут только китайцы. Дешевле — только Hawtai Boliger LX и Hawtai Boliger LX.

Напомним, новый кроссовер выпускают на заводе Haval под Тулой, его мощность рассчитана на 150 000 автомобилей в год. Пока будут выпускать 80 000 автомобилей. Позже на площадке будут собирать F7x и H9.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#haval#haval f7

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии