Новый кроссовер Geely Atlas всех удивил неожиданно низкой ценой

30/07 2019 1112

Цена Джили Атлас

Фото: www.32cars.ru

В России кроссовер Geely Atlas начал продаваться совсем недавно, а тем временем у себя на родине он уже пережил серьёзную модернизацию. Обновлённая машина получила название Geely Atlas Pro, видимо, по аналогии с электронными гаджетами. При этом, несмотря на большое количество изменений, базовые комплектации оказались очень доступными по цене.

Что изменилось в машине?

Появившаяся в названии приставка «Pro» должна говорить о том, что машина стала ещё мощнее, ещё богаче укомплектованной, чем предыдущий вариант. Но это не совсем так. Если предыдущий Geely Atlas, который в России стоит от 1 115 000 рублей, предлагался с двигателем объемом 1,8 литра мощностью 184 лошади, то новая генерация машины получит уже турбированный движок объёмом 1,5 литра на 177 лошадок. Зато покупатели смогут выбрать из трёх вариантов трансмиссий: 7-ступенчатой роботизированной 7DCT, 6-ступенчатого «автомата» и классической механической коробки.

Салон Geely Atlas 2019

Фото: autoreview.ru

Сколько будет стоить?

Компания пошла по пути удешевления и упрощения комплектации автомобиля, об этом говорит введение в линейку машины с механической коробкой. Отсюда и более низкая цена, которая удивила всех автомобильных экспертов. Однако машина еще не продаётся даже на китайском рынке. Но, несмотря на это, ценники уже озвучены: так, Geely Atlas Pro будет стоить от 109 до 161 тысячи юаней, при пересчёте на рубли от 1 010 000 до 1 484 000 тысяч рублей.

Ожидается, что новый Geely Atlas Pro приедет в Россию уже в следующем году. Есть информация, что эту модель будут собирать на российском заводе, чтобы машина не потеряла конкурентоспособную цену. Но эти сведения пока не подтверждены.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#geely atlas#geely

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии