Новый Hyundai Creta начнут продавать совсем скоро

24/09 2019 1976

Хендай Крета 2020

Фото: www.weibo.com

Правда, пока новинку начнут продавать в Китае – где готовятся запустить продажи Hyundai ix25, кроссовера, который в России и ряде других стран известен как «Крета». Папарацци запечатлели новинку в новом цвете, который взяли у флагмана Palisade. Также есть снимки и салона. Как пишет автор фото в Weibo, впервые новинку представили на Шанхайском автосалоне в этом году, и вот появился настоящий автомобиль, который серьезно преобразился. Сообщается, что обновленная модель будет официально выпущен в октябре, тогда же начнутся продажи.

Hyundai Creta 2020

Фото: www.weibo.com

Общий дизайн стал более дерзкий, молодежный и спортивный. На передней части машины красуется массивная решетка радиатора, черная сетчатая структура украшена хромовым материалом, группа передних фар имеет сплит-дизайн. Да и сам кузов имеет очень интересную форму.

Новый автомобиль имеет следующие размеры: 4300 × 1790 × 1620 (1635) мм и колесная база 2610 мм, таким образом, он чуть выше модели предыдущего поколения. В салоне двухцветная отделка, в новое авто установили обновленное спортивное и модное рулевое колесо с лепестками переключателей. Центральная консоль оснащена крупным сенсорным экраном – механическую приборную панель заменили полностью жидкокристаллическим дисплеем, теперь за управление отвечает электроника. Для отделки салона выбрали высококачественные материалы.

Крета 2020 салон

Фото: www.weibo.com

Что касается мощности, под капотом у новинки будет работать 1,5-литровый безнаддувный двигатель с максимальной мощностью 115 лошадей. Также машине добавили опций – например, камеру кругового обзора, панорамный люк, электрический ручник.

Как пишет «Российская газета», новую «Крету» в России придется подождать еще годик. Вероятно, в 2020-м кроссовер для России переживет рестайлинг. Сегодня эта модель доступна для покупки от 957 тыс. руб.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#hyundai#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии