Новый электрокар Honda поступит в серию в ближайшее время

07/09 2019 674

Honda e

Фото: theworldnews.net

Премьера нового заднеприводного пятидверного сити-кара Honda e состоится уже на следующей неделе. В преддверии этого события компания опубликовала несколько фотографий новинки.

Длина нового японского электрокара - 3 895 мм, вместо зеркал заднего вида хетчбэк получил камеры, изображение с которых передается на два монитора, которые расположены на цифровой приборной панели. При том, что климатическая установка управляется обычными кнопками, у мультимедийной системы два сенсорных экрана, за которыми расположены разъемы для зарядки гаджетов.

Хонда е

Фото: theworldnews.net

Honda e оснащена интеллектуальным помощником, который отвечает на вопросы, учится понимать живую речь в процессе «общения» с водителем и дает доступ к различным онлайн-сервисам. Открыть и закрыть, а также прогреть машину можно с помощью приложения. У Honda всe ведущие колеса – задние. Сити-кар японской марки оснастят электромотором в двух версиях - 136 и 154 л.с. Емкость аккумулятора составляет 35,5 кВт*ч, он заряжается за полчаса до 80%. Без подзарядки машина может взять дистанцию до 220 км.

Электрокар Хонда

Фото: theworldnews.net

Предварительные заявки на новую Honda принимаюися уже несколько месяцев, в Европе электрокар уже ждут более 31 тысячи человек. Первые владельцы получат свое авто весной 2020 года. Цены пока не озвучиваются, но уже известно, что машина бюджетной не будет.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#электрокар#honda

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии