Новинка от Citroen готовится к выходу на рынок

16/12 2019 1177

ситроен

Фото: http://www.pnzdrive.ru/

Сойти с конвейера готовится новый пятидверный кросс-седан C3L от Citroen. Фотографии модели уже можно увидеть в сертификационной базе Министерства промышленности Китая.

Автомобиль представляет собой кросс-хэтчбек и имеет дополнительный хвост-багажник. По всей вероятности, передняя часть новинки будет такая же, как у донорского варианта с пятью дверьми. Главное отличие C3L является кроссоверообразный вид за счет пластикового обвеса и высокого дорожного просвета.

ситроен

Фото: http://www.pnzdrive.ru/

Габариты новинки увеличились: длина составляет 4505 мм (+78мм), высота — 1513мм (+37), ширина осталась прежней — 1748мм. Колесная база при этом равна 2655 мм, как у седана C-Elysee.

Моторная линейка у новинок будет разной. Так, для рынка Китая у C-Elysee предусмотрен только 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 117 лошадиных сил. C3L будет представлен со 116-сильной турботройкой на 1,2 литра.

Официальная премьера C3L состоится в ближайшие несколько месяцев. Вероятно, что новинка будет доступна только для китайского авторынка.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#citroen#citroen c-elysee#citroen c3

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии