Nissan выпустит новый Juke для России – новинку запатентовали

20/03 2020 1432

Фото: lifo.gr

Появились патентные изображения нового поколения Nissan Juke, который презентовали еще осенью прошлого года. Правда, пока компания не получила одобрение типа транспортного средства. Когда ждать старта продаж новинки?

Новая версия кроссовера создана на модульной платформе для компакт-каров CMF-B, новый Juke стал собратом Renault Captur. Благодаря переезду на новую платформу у кроссовера расширилась колёсная база на 105 мм. Теперь в машине больше места, и увеличился багажник до 422 литров. Внешне машина стала более «острой», получила новую радиаторную решетку и обновленную оптику.

Фото: rg.ru

В ЕС кроссовер продают с одним видом мотора мощностью 117 лошадей, который работает в паре с 6-ступенчатой механикой или 7-скоростным роботом. В России Nissan Juke пока не продают, прошлым летом представители компании говорили, что ввозить кроссовер не планируют, так как закончился жизненный цикл модели текущего поколения.

Пока о старте продаж говорить нельзя, пока компания не получила ОТТС на новую версию кроссовера. Правда, автоэксперты высказали сомнение, что этот документ вообще будут оформлять в условиях мирового снижения продаж на авто.

Читайте также: в Nissan рассказали о новинках для России - седанов не будет.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#nissan#nissan juke

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии