Nissan и Infiniti в 2016 году дополнят модельный ряд в России новыми автомобилями

15/01 2016 1873

Несмотря на кризис, японская компания и ее премиальное подразделение намерены укрепить свои позиции на рынке России. По словам руководителя российского представительства марки Андрея Акифьева, в наступившем году Nissan представит сразу несколько новинок, названия которых пока не разглашаются.

По мнению экспертов, это могут быть кроссоверы Murano и Kicks. Обе машины пока не представлены в салонах дилеров. Но если имя первого из возможных дебютантов хотя бы на слуху, то компактный «паркетник», созданный по мотивам одноименного концепта, нам вовсе не известен. И, в общем, это неудивительно: продажи Kicks начнутся, прежде всего, в Бразилии. Однако, памятуя о том, что японцы хотели объявить эту модель глобальной, можно предположить, что она доберется и до наших краев. Да и Murano третьего поколения, дебютировавший еще в 2014 году, пора бы обосноваться в шоу-румах российских дилеров марки.

Infiniti также не намерен предаваться мрачной меланхолии. В 2015-м он расширил дилерскую сеть в РФ, открыв пять новых автосалонов и представив обновленную версию седана Q70. На очереди — еще несколько российских премьер. Скорее всего, это будут хэтчбек гольф-класса Q30 и кроссовер QX30.

#nissan#nissan murano#infiniti#infiniti q70

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии