Названы самые ожидаемые автомобили 2020 года

07/02 2020 898

Фото: drive2.ru

Портал «Авто.ру» провёл опрос среди своих пользователей, чтобы выяснить, какие модели автомобилей они больше всего ждут в этом году. Как оказалось, российские водители в ожидании новинок от корейского бренда KIA, а от каких еще?

Корейские автомобили занимают лидирующие позиции по продажам не только в России, но и в других странах, так как могут предложить автолюбителям оптимальное соотношение цены, качества и красоты. Поэтому совсем не удивительно, что российские водители больше всего ждут новинок именно от бренда KIA, в частности наибольший интерес представляет кроссовер Seltos, который должен поступить в продажу уже в начале марта этого года. Он будет стоить от 1,1 млн рублей за базовую комплектацию. 

Фото: zrkuban.ru

Второе место среди самых ожидаемых новинок занимает седан KIA Optima. Машина получила не только новый дизайн, но и новый кузов фастбек. Её можно будет приобрести в комплектации GT, у которой под капотом 2,5 литровый мотор мощностью 290 лошадей. Третье место получает крайне популярный в России лифтбек Skoda Octavia. Эта модель должна значительно обновиться и обзавестись опциями из премиального сегмента. Четвёртое место опять занимает корейский автомобиль – кроссовер KIA Telluride. Эта машина станет флагманом бренда и соберёт в себе все технологии и разработки компании.

Пятое место среди самых ожидаемых машин занимает Mercedes-Maybach GLS. Машина вызвала большой интерес у автомобилистов, даже несмотря на то, что приобрести её смогут только очень состоятельные граждане. Модель GLS должна будет установить новую планку в сегменте роскошных кроссоверов и предложит максимальный комфорт и все самые современные опции. По предварительной информации, цены на эту машину будут начинаться с 12 700 000 рублей.

Читайте также: 4 самые ожидаемых новинки от китайского бренда Chery.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#kia telluride#skoda#mercedes-benz#kia#kia optima#skoda octavia#mercedes-benz gls-класс#kia seltos

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии