Названы самые дешёвые новые иномарки в России в 2019 году

05/08 2019 32070

Самые дешевые автомобили в России

Фото: www.belnovosti.by

С каждым годом покупка нового автомобиля становится всё более сложной задачей. Ведь даже АвтоВАЗ только в этом году поднимал цены на свои модели уже трижды. Не отстают и иностранные бренды, также регулярно переписывая прайс-листы. Эксперты Daily-Motor составили рейтинг самых дешевых иномарок в России по данным на конец этого лета.

Забавно, но самый дешёвый в России иностранный автомобиль предлагает японский бренд Datsun. Конечно, японского в этой машине только название на шильдике, остальное отечественное, но формально машины причисляются к иномаркам. Так, на первом месте по доступности оказывается седан on-DO, самая простая комплектация обойдётся в 485 тысяч рублей. Из опций в ней будет только АБС, ЭУР и подогрев сидений. Вторая строчка рейтинга также за этим же брендом, но уже с хэтчбеком mi-DO, который будет стоить 550 тысяч рублей. Эта машина лучше укомплектована, но за кондиционер придётся ещё немного доплатить.

С обновлением модельной линейки LADA у бренда Datsun явно начались проблемы с продажами, так как найти покупателя на эти машины не так-то просто, особенно когда есть то же самое, но дешевле. Однако бренд старается искать свою нишу и на дорогах нет-нет, да и встречаются новенькие Datsun.

Доступные авто в РФ

Фото: www.drive2.ru

Третье и четвёртое место делят французские модели Renault Logan и Sandero. Обе машины в базовом исполнении будут стоить от 569 тысяч рублей за варианты с мотором 1,6 литра мощностью 82 лошади. Несмотря на внушительную цену, в базовой комплектации покупатель не получит ничего, только руль, педали и ручка КПП.

Пятым самым дешёвым новым автомобилем иностранного производства оказался KIA Picanto, за который просят 674 тысячи рублей. Небольшая корейская машинка имеет неплохое оснащение даже в базовом исполнении. Но за версию с кондиционером придётся заплатить уже 740 тысяч рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#kia#renault#kia picanto#renault logan#datsun#datsun mi-do#renault sandero#datsun on-do

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии