Названы самые дешевые новые автомобили в России

12/01 2020 12848

покупка автомобиля

Фото: https://avtopodbors.ru/

Далеко не все автолюбители могут позволить себе приобрести новый автомобиль и поэтому вынуждены ездить на подержанной машине. Связано это, в первую очередь, с тем, что стоимость новых машин постоянно увеличивается под воздействием различных факторов, например, курса валют или новых налогов и акцизов, а также повышения утильсбора. Посмотрим, сколько же нужно заплатить, чтобы стать владельцем самой дешёвой новой машины?

Наши марки

Когда речь заходит о покупке дешёвых автомобилей, то в этом сегменте российские машины находятся вне конкуренции. Самой доступной моделью на данный момент является LADA Granta в кузове седан, она будет стоить 455 900 рублей. Но если вам посчастливится собрать все возможные скидки, то купить эту машину можно будет за 378 810 рублей, что действительно очень дёшево. Естественно, за эти деньги из опций вы получите только ABS и одну подушку безопасности.

лада гранта

Фото: https://versiya.info/

А есть ли иномарки?

В том случае, если вы не хотите, чтобы на вашей машине красовался логотип LADA, и всегда мечтали ездить на новой иномарке, то вам стоит присмотреться к седану Datsun on-DO. Технически это та же «Гранта», но зато упакованная в обёртку известного японского бренда. За эту обёртку придётся немного доплатить: самая дешёвая машина будет стоить 490 000 рублей. Хэтчбек Datsun mi-DO будет стоить значительно дороже – 555 000 рублей. Но если принять участие во всех акциях, то эти ценники можно понизить на 90 тысяч рублей. 

датсун

Фото: http://www.car-mania.ru/

Хочу кроссовер!

Если вам надоело крадучись пробираться через нечищеный от снега двор и переживать за подвеску при проезде трамвайных путей, то самое время пересесть на кроссовер. Среди новых машин этого класса самой доступной является LADA 4х4 по цене 538 900 рублей. За свои деньги вы получите настоящий внедорожник, который способен ездить там, где дорог никогда не было, правда, практически без опций и безопасности. Читайте также: на смену «Патриоту» идет «Русский Prado» - когда ждать новинку и каким будет авто?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#lada (ваз)#datsun#datsun mi-do#lada (ваз) granta#datsun on-do

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии