Названы самые дешевые кроссоверы в уходящем 2019 году

02/12 2019 1310

самые дешевые кроссоверы 2019 года

Фото: vladtime.ru

Российские автомобилисты в последние годы предпочитают покупать машины из сегмента SUV, то есть кроссоверы. От обычных легковушек они отличаются увеличенным дорожным просветом, полным приводом и просторным салоном. Посмотрим, какие же машины этого класса наиболее доступны по цене?

Самый дешёвый кроссовер

Как ни странно, но лидирующую позицию среди бюджетных кроссоверов занимает именно российский автомобиль. Самым дешёвым кроссовером остается LADA 4x4, который совсем недавно получил очередное обновление. Приобрести этот легендарный вседорожник можно всего за 524 тысячи рублей. У него под капотом старый и маломощный мотор на 83 лошади, но его вполне хватает этой небольшой и лёгкой машине. Главное преимущество внедорожника - наличие честного полного привода и раздаточной коробки с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала.

самые дешевые кроссоверы 2019 года

Фото: allroader.ru

Что можно купить?

Второе место достаётся китайскому кроссоверу Chery Tiggo 2, цены на который начинаются с 673 тысяч рублей. У него под капотом будет 106-сильный бензиновый мотор. Можно выбрать между механической и автоматической коробками передач, а вот привод только на передние колёса.

Третье место достаётся ещё одному российскому вседорожнику Chevrolet Niva. Базовая комплектация этой машины обойдётся в 687 тысяч рублей, и у неё под капотом будет установлен совсем уж слабенький мотор на 80 лошадок, зато будет полный привод и раздатка.

самые дешевые кроссоверы 2019 года

Фото: carsdb.ru

Четвёртое место получает кроссовер Lifan X50, его базовая комплектация обойдётся в 690 тысяч рублей. Оснащение достаточно скромное - 103-сильный мотор, механическая коробка и только передний привод.

Замыкает рейтинг один из самых популярных вседорожников в России - Renault Duster, базовая комплектация которого стоит от 719 тысяч рублей. На машину устанавливают два бензиновых мотора объёмом 1,6 и 2 литра, а также доступен дизельный двигатель. Есть варианты как с передним, так и с полным приводом.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#chery tiggo 2#chevrolet#chery#renault#renault duster#lada (ваз)#chevrolet niva#lifan#lifan x50#lada (ваз) 2131 (4x4)

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии