Назван дата старта продаж нового Kia KX3

07/11 2019 894

Kia KX3

Фото: tarantas.news

Компания объявила день, когда новый кроссовер Kia KX3 станет доступен для автолюбителей. Премьера автомобиля состоится 22 ноября на автосалоне в Гуанчжоу. Тогда же официальные дилеры начнут прием предзаказов.

Новинка 2020 модельного года — улучшенный вариант модели Seltos. Внешний вид этих кроссоверов не имеет существенных различий. Внутренний дизайн автомобилей отличается: у KX3 используются другие материалы отделки, и иным образом выглядит центральная консоль. Также у нового кроссовера под одним козырьком находятся цифровая приборная панель и широкий тачскрин системы мультимедиа.

Киа KX3

Фото: tarantas.news

По габаритам кроссоверы идентичны: в длину — 4345 мм, в ширину — 1800 мм, а в высоту — 1645 мм. Колесная база при этом составляет 2630 мм. Под капотом новинки установлен 1,5-литровый бензиновый атмосферный двигатель G4FL, развивающий 110 лошадиных сил. Он сочетается с шестиступенчатой механикой или вариатором CVT. Кроссовер переднеприводный.

Киа КХ3

Фото: tarantas.news

Для продвинутой версии кроссовера доступны аудиосистема Bose, информационно-мультимедийная система, камера с обзором на 360 градусов, вентиляция сидений, панорамная крыша и кожаный салон.

Для китайского рынка установлена стоимость кроссовера от 108 900 юаней, что в переводе на рубли — 990 тысяч.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#kia

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии