На рынок выходит спецверсия Peugeot 308

21/07 2011 1342

В России открывается продажа новой модификации Peugeot 308 – Sportium. Как пишет сайт autostat.ru, предлагаться эта ограниченная версия, основанная на базе комплектации Active, будет только для хэтчбека с бензиновым двигателем объёмом 1,6 л. и мощностью 120 л.с. Производится Peugeot 308 Sportium в Калуге на заводе «ПСМА Рус».

По данным Motor.Ru, в модели Sportium к стандартному оснащению версии Active добавлены круиз-контроль, обшитый кожей спортивный руль с алюминиевыми вставками, приборная панель с белыми циферблатами, тонированные задние стекла, 16-дюймовые колёсные диски из алюминиевого сплава, алюминиевые накладки на педали и пороги. Тканевая отделка сидений – серая с красной прострочкой, коврики выполнены в тех же цветах.

Новый автомобиль можно будет купить с набором дополнительных опций, в который входит система стабилизации и функционально богатый пакет Vision (датчики света и дождя, электропривод складывания зеркал заднего вида, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, система обнаружения машины на стоянке и функция ‘Follow me home’).

Доплата за новую версию составит 19 000 рублей. То есть хэтчбек Peugeot 308 Sportium будет стоить 647 000 рублей (с механической коробкой передач) или 684 000 рублей (с «автоматом»).

#peugeot#peugeot 308

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии