На чем ездит пресс-секретарь Сергея Шойгу в 29 лет

01/01 2021 10371

Россияна Марковская – девушка интересная и притягивающая к себе внимание. Почему бы не заглянуть в ее автопарк, оценить по достоинству ее личные транспортные средства и сравнить их с собственным скромным имуществом.

Безусловно, знаменитые люди имеют больше возможностей, привлекают внимание общественности, о них постоянно появляются новые сплетни. В 2017 году представители СМИ на протяжении нескольких месяцев перемывали кости 26-летней журналистке, которой удалось стать пресс-секретарем Сергея Шойгу. Ни у кого не возникло сомнений, что высокую должность она получила исключительно благодаря прекрасным физическим данным, а на работе занимается отнюдь не бумажными делами.

Довольно странно наблюдать за подобным потоком грязи и человеческой ненависти к более удачливым и талантливым людям. Что плохого в том, что пресс-секретарем министра обороны стала молодая и привлекательная девушка? Ей же предстоит представлять Российскую Федерацию на международном уровне, она является официальным лицом страны.

Но почему-то красота и молодость приводит к людскому возмущению. Никто не думает, что девушка имеет хорошее образование и воспитание, а также много работала. Россияна появилась на свет в 1991 году в далеком Владивостоке. Мама решила дать дочери необычное, патриотическое имя, которое, возможно, оказало влияние на дальнейшую судьбу девочки. После окончания школы девушка поступила в престижный университет родного города на факультет журналистики. Во время учебы Россияна работала в местной гостелерадиокомпании. После окончания ВУЗа переехала в Москву, на протяжении нескольких лет являлась корреспондентом телеканалов «Звезда» и «Рен ТВ». Целеустремленности девушки можно только позавидовать.

Воинское звание Россияны Марковской

На данный момент Россияна служит в Министерстве обороны. Временно девушке довелось исполнять обязанность пресс-секретаря главы ведомства. Ей был присвоен статус государственного советника РФ 3 класса, согласно военному табелю о рангах она является майором. Но недоброжелатели ищут любой способ оклеветать девушку, поэтому в сети появился слух о получении Россияной звания генерал-майора.

Не меньший ажиотаж вызвала новость о личном автомпарке молодого пресс-секретаря. Однако, достоверной информации на этот счет нет. Вполне возможно Россияна не имеет водительских прав, а не только личного автомобиля. Кроме того, ни в одной социальной сети нет фотографий, где девушка позировала бы за рулем.

Автопарк Россияны

Какие же автомобили по мнению отечественных журналистов подходят пресс-секретарю Министра обороны.

Mercedes-Benz CL-Class

Немецкий автопром славится не только своей надежностью, но и респектабельностью. Завистники посчитали, что молодой девушке, как нельзя лучше подходит спортивно-агрессивный на первый взгляд и очень комфортный мерседес.

Выглядит автомобиль роскошно, совершенно не уступает внешности и его техническое оснащение. Транспортному средству не грозят частные ремонты, но на его обслуживании можно разориться.

Lexus RX300

Вторым автомобилем, довольно часто приписываемым в собственность Россияны, стал представитель японского автопрома. Этот кроссовер премиум класса очень популярен в России. Он является признаком высокого, стабильного достатка.

Претензий нет ни к внешнему виду авто, ни к его техническим данным. Новейшая технология точечной сварки позволила производителя придать кузову обтекаемую форму с плавными линиями.

Не менее роскошно выглядит автомобиль и внутри. Салон выполнен из натуральной кожи и дерева. Взгляд привлекает огромная, совершенная сенсорная панель. Еще одним неоспоримым достоинством автомобиля является система безопасности нового поколения.

Не стоит забывать, что это всего лишь возможно догадки журналистов. 

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии