На чем ездит лишившаяся статуса «Женщина года» Регина Тодоренко

28/11 2020 867

На сегодняшний день Регина – одна из самых знаменитых и обсуждаемых девушек. Она успела получить и потерять титул «Женщина года», она – автор и исполнитель многих песен, композитор, блогер и дизайнер. Полюбилась и запомнилась Регина Тороренко многим после телепередачи о путешествиях «Орел и решка». Также она была ведущей «Голоса улиц» и «Мейкаперов». Сейчас ведет шоу «Регина + 1», где с поддержкой разных специалистов помогает молодым мамам правильно воспитывать и растить малышей.

Немного о Регине Тодоренко

У Регины довольно раскрученная страница в Инстаграм (более 8 миллионов человек) и Youtube-канал (более миллиона человек). На последнем у нее имеется программа «Пятница с Региной». Там можно увидеть разговоры на всевозможные темы телеведущей с разными звездами.

Девушку часто зовут поучаствовать в различных шоу и проектах не только в качестве ведущей, но и как гостя. Например, в программе «Вечерний Ургант» телеведущая делилась своими самыми запоминающимися и пугающими путешествиями.

На сегодняшний день ее финансовое состояние оценивается в 860 тысяч долларов. Журнал Forbes занес ее в список десяти самых богатых блогеров.

В личной жизни у нее также все прекрасно. Она вышла замуж за Влада Топалова, и теперь пара вместе воспитывает сына Михаила. По словам Регины, они вместе часто посещают семейного психолога, чтобы поддерживать брак крепким.

С подписчиками ее отношения омрачились недавним скандалом по поводу ее высказываний о домашнем насилии. Из-за этого девушка лишилась титула «Женщина года» от журнала Glamour и множества других контрактов, в том числе, она больше не рекламирует подгузники Pampers и сок J7.

Но карьера ее на этом не завершается. Девушка попыталась исправить ситуацию и объяснить людям, что неправильно выразилась, отчего ее слова были восприняты не так, как она хотела.

Автомобили ведущей

Телеведущая предпочитает автомобили немецкого производства. В ее гараже стоит большой Mercedes-Benz V-Класса. Машина идеальна для длительных семейных поездок. В России эта модель очень популярна благодаря своей надежности и уровню комфорта.

На нем очень удобно и комфортно передвигаться. В просторном салоне множество опций, делающих любую поездку приятной. В отделке участвуют ценные материалы, произведенные в фирменном стиле немецкой марки.

Дизайн также привлекателен. Благодаря габаритам, авто всегда будет выделяться на дороге.

Машина Тодоренко обошлась ей примерно в 4 000 000 рублей. Вторичный рынок может предложить варианты подешевле. Окончательная цена зависит от комплектации и состояния модели.

Второй выбор Регины – Mercedes-Benz CLA-Class. В России продается неплохо. Это стильный и надежный автомобиль. Обладает двухлитровым двигателем, мощностью 150 лошадиных сил. Максимальная скорость – 240 км/ч. Отличный городской вариант.

Салон радует как всегда отменным качеством и вкусом. В автомобильном магазине, такой может обойтись в 3 000 000 рублей.

А вы одобряете немецкое качество автомобилей и выбор Регины?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии