Lada Vesta и Xray в качестве Яндекс.Такси увидим по всей России

16/05 2017 1126

Lada Vesta и Xray теперь в качестве Яндекс. Такси будут перевозить пассажиров на всей территории нашей страны. До этого времени машины марки Lada трудились под знаком «шашечек» только в нескольких регионах России. Чтобы попасть в автопарк Яндекс. Такси, необходимо соответствовать строгим стандартам: значение имеет уровень владения водителем транспортным средством, регулярное повышение квалификации, а также особые технические требования к маркам используемых в обслуживании авто.

Что касается упомянутых моделей. «АвтоВАЗ» предлагает модель Lada Vesta с двигателями в 106 и 122 «лошадей». 106-сильный оборудован «ручкой» и роботизированной трансмиссией, второй — только «автоматом». Стоимость ведет отсчет с 545 900 рублей.

Приобрести Lada Xray для автопарка можно за 599 900 рублей. Версия имеет 106-сильный агрегат на «механике», а двигатель в 122 л.с. продается и с автоматической трансмиссией.

К сведению, «АвтоВАЗ» и Яндекс имеют совместные расчеты в области продвижения услуг этой поисковой системы в мультимедийные системы авто Лада.

#lada (ваз)#lada (ваз) vesta#lada (ваз) xray

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии