Кроссовер KIA XCeed получил награду премии «Золотой руль» в Германии

18/11 2019 893

Победитель премии золотой руль

Победителем премии «Золотой руль» как «Лучший автомобиль в ценовой категории до 35 000 евро» признан компактный кросс KIA XCeed. Автомобильное первенство относится к числу авторитетных, а организовывают его влиятельные автоиздания Auto Bild и Bild am Sonntag. Стать лидером было непросто: как лучшие на победу претендовали 58 автомобилей, которые стали доступны для покупателей в нынешнем году. Конкурсанты анализировались по цене начальной модификации, оборудованию, условиям гарантии, дополнительным тратам на машину, а также общим ощущениям от вождения.

Глава отдела испытаний и технологи издания Auto Bild Андреас Мэй отметил, что: «KIA XCeed удивил членов жюри просторным салоном и исполнением, к тому же, впечатляет длительная гарантия на кроссовер».

kia xCeed

Недавно корейский автомобиль участвовал в сравнительном анализе с Volkswagen T-Roc и обошел немца. Стоит отметить, что машины семейства Ceed определились как лидеры в более двадцати сравнительных испытаний, где превзошли соперников даже премиум класса. KIA Ceed стал третьем автомобилем 2019 года в Европе после Jaguar I-Pace и Renault Alpine A110.

Фото: Пресс-офис KIA Motors Russia & CIS 

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#kia ceed#kia

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии