Кроссовер Dongfeng Fenguang 580 неофициально рассекречен в Интернете

25/02 2016 1207

В Сеть просочились новые фотографии кроссовера Fenguang 580, который будет представлен широкой публике весной на Пекинском автосалоне.

Вседорожник имеет вполне боевой вид благодаря крупному фальшрадиатору с тремя хромированными горизонтальными перекладинами, мощному воздухозаборнику и резко ниспадающей к корме крыше.

Однако самой обсуждаемой в Сети темой стал не экстерьер, а «начинка» машины. Похоже, Fenguang 580 вобрал в себя если не все, то почти все известные на сегодняшний день высокотехнологичные удобства, такие как мультимедийный комплекс с 10-дюймовым сенсорным экраном, спутниковая система навигации и другие. Возможно, в Пекине выяснится, что кроссовер получил адаптивный круиз-контроль, электронный стояночный тормоз, системаму бесключевого доступа и кнопку запуска двигателя Start/Stop.

Автомобиль предложат в пяти- и семиместном исполнениях. В действие его будет приводить 1,5-литровый турбомотор производительностью 150 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом».

В продаже новинка появится сразу же после дебюта на выставке. Уже известна ее стоимость в юанаях. Однако, судя по вполне европейской внешности, Fenguang 580 может появиться и на рынках Старого Света.

#dfm

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии