Кроссовер CX-4 от Mazda стал бестселлером бренда

23/12 2019 1051

мазда

Фото: https://s1.1zoom.ru/

Купеобразный кроссовер CX-4 появился на рынке в ноябре этого года. За это время новинка стала самой продаваемой моделью, обогнав Hyundai Tucson и Skoda Karoq. Реализовано почти 5000 экземпляров.

Обновлённый внедорожник исполнен в фирменном стеле Mazda. Обновлённая модель отличается от предшественника новыми бамперами, светодиодные передние фары стали уже, задние фонари также изменены, а решетка радиатора выступает вперёд.

Внутри автомобиля можно наблюдать новый мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, в отделке салона появились более качественные материалы, блок управления климатической установкой усовершенствовали.

мазда

 Фото: http://speedme.ru/

Линейку двигателей производители менять не стали. Авто оснащается 2- и 2,5-литровым двигателями Skyactiv-G, которые развивают 158 и 192 лошадиных силы. Оба двигателя сочетаются с шестиступенчатой механикой или автоматом.

Автомобиль оснастили камерами кругового обзора, адаптивным круиз-контролем, а также улучшенной системой экстренного торможения.

Автомобиль пока что доступен только для китайского рынка. Цены на Mazda CX-4 варьируются от 149 до 219 тысяч юаней, что в переводе на рубли составляет 1,3-1,9 миллиона.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#skoda karoq#автомобили#skoda#mazda#hyundai#hyundai tucson

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии