Какими автомобилями владеют Кристина Асмус и Гарик Харламов?

18/01 2021 3464

Бурные взаимоотношения Гарика Харламова и Кристины Асмус, в том числе их скандальный развод, не обсуждает сейчас, наверное, только ленивый. Многих интересует, как они будут делить «совместно нажитое имущество» при разводе. В частности, это касается автомобилей. Какой машиной или какими машинами владеют известные артисты?

Восемь лет Гарик и Кристина прожили вместе. Столь долгое существование семьи в последнее время является относительной редкостью. Поэтому информация о разводе и вызвала широкий резонанс. Многие поклонники артистов поначалу думали, что это какая-то шутка или элемент пиара. Увы, Харламов и Асмус разводятся на самом деле.

Известно, что звёздная пара имеет довольно обширное имущество. У артистов есть недвижимость в Москве и очень большой загородный дом. А также несколько автомобилей, точное число которых никому из публики неизвестно. Секретом не являются только машины, на которых артисты ездят в настоящий момент.

Так, у Кристины Асмус есть шикарный «Порше Макан» тёмно-зелёного цвета. Актриса когда-то говорила, что этот автомобиль подарил ей муж. И ещё она говорила, что ей ужасно повезло с Гариком, ведь не каждый супруг способен дарить своей избраннице столь дорогие подарки. Интересно, что у Кристины есть личный водитель, поскольку сама водить машину она не любит, хотя и умеет; к тому же у неё нет водительских прав.

«Порше Макан» действительно является весьма недешёвой «колесницей». В настоящее время её в зависимости от комплектации можно купить по цене от четырёх до семи миллионов рублей. В максимальную комплектацию входит двигатель на 3,6 литра, способный выдавать 400 лошадиных сил.

А на какой же машине ездит Гарик Харламов? Это «Порше Кайенн». Теперь понятно, что известный комик очень уважает продукцию этого немецкого производителя. Интересно, что до этого Гарик сменил несколько машин, но все они либо попадали в ДТП, либо угонялись. С «Кайенном» ничего плохого не происходило.

Какую именно комплектацию имеет автомобиль Гарика – неизвестно.

Однако вряд ли это самый дешёвый вариант. Показатели этой модели не уступают «Макану» и даже в некоторых моментах его превосходят: так, в максимальном варианте «Кайенн» оснащается мотором на 4,8 литра, который может выдавать 570 лошадиных сил.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии