Какие модели трудно продать на вторичке?

15/11 2019 1145

Авто, которые сложно продать

Фото: goodokrent.ru

На рынке подержанных авто представлено множество моделей, которые можно просто и выгодно продать. Однако встречаются и такие экземпляры, которые перепродаются с проблемами. Расскажем подробнее, какие это модели.

С меньшей охотой покупатели приобретают автомобили с малым объемом мотора и с турбонаддувом. Хотя на европейском рынке эти модели и популярны, российские водители не выбирают их из-за небольшой производительности.

Продажа авто с маленьким объёмом двигателя

Фото: autoborg.ru

Среди плохо продаваемых автомобили с роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Россияне обходят стороной роботов за предрасположенность к поломкам и непредсказуемость.

Продажа авто с роботом

Фото: auto.mail.ru

Сложно будет продать и автомобиль непопулярного бренда, к которым водители относиться недоверчиво. Также обстоят дела и с непопулярными, но известными марками. В этом случае сказывается стоимость обслуживания, которая будет значительно выше, чем для машины привычного бренда. Особенно это касается непопулярных автомобилей китайских и французских компаний.

Продажа редких автомобиле на вторичке

Фото: avto.goodfon.ru

На сложность в продаже влияет также и тип кузова. Яркая окраска и нестандартный образ отпугивает клиентов. Модели типа «купе» выбирают неохотно, так как считают их непрактичными.

Продажа авто нестандартного цвета

Фото: aswstyle.ru

Учитывая эти факторы, эксперты советуют выбирать автомобиль таким образом, чтобы потом легко продать его на вторичном рынке.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#с пробегом#продажа#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии