Какие автомобили можно купить со скидкой в апреле?

03/04 2020 997

покупка авто

Фото: zr.ru

Несмотря на всеобщий карантин и закрытые автосалоны, автомобили в России продолжают дорожать. Мы уже рассказывали о том, как во 2-й половине марта подорожали машины 17 марок, как в апреле уже 3 бренда переписали ценники. Но есть и приятные новости – некоторые бренды вводят скидки для покупателей машин в апреле.

Так, АвтоВАЗ пошел на такую меру во второй месяц весны. Компания объявила акцию именно в апреле. По данным компании, можно будет сэкономить от 10 до 189.6 тысяч рублей. Например, если сдать машину в трейд-ин и вложить ее стоимость в покупку новой, тогда скидка составит от 20 до 50 тысяч рублей.

салон

Фото: sergiev-posad.cardana.ru

Также действует льготная кредитная программа, позволяющая получить выгоду от 20 до 40 тысяч рублей. Если вы предприниматель и покупаете транспорт для бизнеса, действует программа льготного лизинга, позволяющая получить скидку в 30-40 тысяч рублей. Есть скидки для тех, кто собирается стать таксистом.

Также можно получить особые условия на любое авто от марки по программе «Сделка года от LADA». А если выбрать автомобиль 2019 года выпуска, тогда можно получить отдельную скидку от 10 до 35 тысяч рублей.

Также продолжают действовать программы от государства «Первый/семейный автомобиль», позволяющий купить машину с 10-процентной скидкой. Подробнее об этом – в нашей статье. А АвтоВАЗ суммирует акции.

Читайте также: с 1 апреля подорожают все автомобили LADA.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#покупка автомобиля#льготная программа

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии