Какие авто самые популярные среди женщин?

09/01 2020 1951

коллаж

При выборе автомобиля женщины-водители учитывают не только внешний вид машины, но и другие факторы, среди которых компактность, легкость использования и набор опций. Расскажем, какие автомобили чаще всего покупают именно девушки.

Nissan Micra

Эту модель небольшого размера можно назвать одной из самых популярных среди женщин-водителей. Его выбирают за небольшой размер, кожаную отделку салона, яркие цвета кузова, привлекательную цену и хорошие технические свойства. Кстати, изначально этот автомобиль и создавали именно для женщин.

Hyundai Getz

Эта модель не теряет популярности среди девушек уже 15 лет. Среди ее преимуществ компактность, экономичный расход топлива и просторный салон. К тому же, автомобиль стоит недорого.

hyundai getz

Фото: https://driveboom.ru/

Daewoo Matiz

Эту модели автоледи чаще всего выбирают в качестве первой машины. Автомобиль легко управляется и имеет небольшую цену. Matiz оснащен отличной системой безопасности, куда входят надежные тормоза, подушки безопасности, а также защита бака и корпуса при ДТП.

Toyota Yaris

Эта модель обладает ярким дизайном, за счет чего и пользуется популярностью, особенно среди девушек. Уже в начальной версии машина оснащена системой ABS, климат-контролем и системой, обеспечивающей безопасность.

тойота

 Фото: http://www.avtorinok.ru/

Fiat 500

Эта модель пользуется популярностью за счет возможности сочетания нескольких цветов кузова. Компоновать можно любые оттенки. По техническим характеристикам модель может составить конкуренцию многим авто.

Peugeot 206

Хотя автомобиль и небольших размеров, он известен своей надежностью и управляемостью. Модель отлично подходит как для городского пользования, так и для поездок за город. Также компактный автомобиль может похвастаться хорошим рулевым управлением и просторным багажником.

Mazda 3

Эта модель хороша своим мощным мотором и ярким внешним видом, благодаря чему привлекает внимание окружающих. Девушки особенно ценят эту модель за автоматическую трансмиссию.

Таким образом, девушки чаще всего делают выбор в пользу компактных автомобилей, которые имеют топовые характеристики, безопасны и легки в управлении.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#toyota yaris#автомобили#nissan micra#fiat#toyota#fiat 500#nissan#mazda#mazda 3#hyundai#peugeot#hyundai getz#daewoo#daewoo matiz#peugeot 206

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии