Интерьер кроссовой версии универсала Lada Vesta попал в Сеть

10/07 2017 1160

Чем ближе к запуску в серийное производство Lada Vesta SW Cross, тем больше подробностей о новинке «случайно» просачивается в Интернет. Сначала был обнародован экстерьер, а теперь появился не очень подробный и совсем не парадный, поскольку сделан был второпях, снимок салона кроссового универсала. Его опубликовал паблик RCI News в социальной сети «ВКонтакте».

Похоже, интерьер прототипа, впервые представленного на ММАС-2016, без каких-либо заметных изменений перекочевал в серийный автомобиль. Видим вставки сидений и внутренних панелей дверей оранжевого цвета, симпатичный подлокотник с оранжевой прострочкой, прикрывающий бокс для хранения разной мелочевки.

В целом же архитектура салона аналогична обычной «Весте», однако, за счет вставок, несколько иного оформления сидений, создается впечатление повышенного комфорта, что, в принципе, так и есть.

Что касается внешних отличий, то о них можно судить по опубликованным ранее фотографиям. Напомним, что у Lada Vesta SW Cross дорожный просвет на 25 мм выше, чем у стандартного универсала и достигает впечатляющих для такой машины 203 мм. В техническом плане все «Весты» идентичны. До конца года предполагается выпустить примерно по 4000 автомобилей обеих версий.

Цена пока на уровне предположений, строящихся вокруг заявления главы «АвтоВАЗа» Николя Мора, который назвал среднюю стоимость примерно в 800 000 рублей.

#lada (ваз)#lada (ваз) vesta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии