И снова Cobalt: Ravon возвращает россиянам большой седан

11/12 2015 1696

Помните Cobalt? До ухода бренда Chevrolet из нашей страны он был самым длинным и вместительным седаном B-класса. А потом его отозвали, как и все массовые модели. Но теперь автомобиль снова приедет на российский рынок, правда уже с другим шильдиком. Его начнёт продавать компания Ravon, которую мы раньше знали как Daewoo.

«Кобальт» будут продвигать под именем R4. Он доберётся до РФ не раньше четвёртого квартала 2016 года. Над экстерьером слегка поработают, чтобы можно было выдавать автомобиль за новинку. Кстати, неизвестно о какой именно модификации седана идёт речь. На реализацию может пойти как рестайлинговая машина (недавно дебютировала в Бразилии), так и её предшественник со страшненькой габаритной передней оптикой.

Что-то нам подсказывает, что речь идёт именно о дореформенной машине. Напоминаем, что с «бабочкой» суббренда General Motors она комплектовалась 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 106 л.с. Для «Кобальта» он был явно слабоват, плоховато тянул с прогрессивным 6-скоростным «автоматом».

#daewoo

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии