Hyundai показал внешний вид своего нового бюджетного кроссовера

09/04 2019 682

Новый кроссовер Хендай 2019

Фото: cdnimg.rg.ru

Совсем скоро состоится мировая презентация нового корейского кроссовера Hyundai Venue, производитель подогревает интерес к новой модели. Сегодня компания опубликовала первые официальные скетчи премьеры.
Рисунки сопровождаются рассказом о том, что Venue — самый компактный и самый доступный кросс корейского бренда. Несмотря на то, что он будет доступным, в машине предусмотрены большой просторный салон и богатая начинка с множеством возможностей.

Как сообщалось ранее, дизайн исполнен в стилистике Santa Fe. Правда, как признают эксперты, в новом кроссовере передние фары выглядят более органично. Правда, радиаторную решетку автомобильные журналисты слегка покритиковали за громоздкость, как и на Santa Fe. Новый кросс снабдили выштамповками на боковинах, сделали массивные колёсные арки. Понятно, что такие рисунки не всегда реалистичны, но общее направление дизайна прослеживается.

Hyundai Venue 2019

Фото: cdnimg.rg.ru

Новый кроссовер от Hyundai, вероятно, останется без полного привода. Под капотом у новинки будет литровый турбодвигатель, которые будет работать в паре с «роботом». Кроме того, производитель планирует предлагать бензиновый и дизельный двигатели 1.4 л.

На премьерный кроссовер бренд возлагает большие планы. Он создан для глобального рынка. Новинку презентуют не только в Индии, для которой изначально ее и создавали, но и на международном автосалоне в Нью-Йорке. Презентация пройдет 17 апреля — уже вышел официальный комментарий компании.

Правда, пресс-служба корейского бренда в России пока никак не анонсировала, когда новая модель появится у нас в продаже. Есть подозрения, что этого не произойдет, ведь Hyundai Creta отлично продается и завоевала статус бестселлера в классе кроссоверов. Поживем — увидим.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#hyundai

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии