Haval назвал дату начала продаж паркетника F7

04/06 2019 1430

Haval F7 старт продаж

Фото: Официальное сообщество в сети Instagram бренда Haval в России 

Как стало известно, Haval F7 будет доступен для покупки в России с 5 июня. Новинка пополнит ряд уже предлагаемых российским водителям таких моделей, как городской кроссовер H2, семейный кроссовер Н6 и полноценный рамный внедорожник H9.

Серийный F7 станет воплощением концепта HB-02 образца 2016 года. Впервые модель для серийного производства была представлена публике на Московском автосалоне в 2018 году. На данный момент известно, что авто будет предложено для покупки в трех комплектациях, двумя видами двигателей, а также с передним или полным приводом. Базовым будет бензиновый двигатель на 1,5 литра и 150 лошадиных сил, а топовым — 190-сильный агрегат объемом 2 литра. Трансмиссия будет представлена 7-ступенчатым преселективным «роботом».

Хавал Ф7

Фото: Официальное сообщество в сети Instagram бренда Haval в России 

В списке оснащения представлены такие опции, как система выбора режима движения, ходовые огни и задние фонари из светодиодов, мультируль с обогревом, бесключевой доступ в салон, климат-к и, круиз-контроль, парктроники сзади, подогрев передних кресел и другие. Уже в базовом исполнении паркетник оснащен четырьмя подушками безопасности: 2 фронтальные и 2 боковые. Системы безопасности представлены такими помощниками, как антипробуксовочная, предотвращение опрокидывания транспортного средства, отслеживания уровня давления в шинах и помощи при спуске. Мультимедийная система оснащена 9-дюймовым сенсорным дисплеем. Также она поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Продажи Haval f7

Фото: Официальное сообщество в сети Instagram бренда Haval в России 

Выход модели на автомобильный рынок России совпадает с запуском тульского предприятия Haval. Машина будет производиться на территории РФ по технологии полного цикла, которая включает в себя штамповку, сварку, окраску и сборку.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#haval#haval f7

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии