Geely привезёт в Россию сразу три новых кроссовера

27/11 2019 1559

Общемировая популярность кроссоверов продолжает набирать обороты, поэтому автопроизводители делают основной упор именно на эти модели. Не упускают свою выгоду и китайские автобренды, например, в Geely запланировали на 2020 год привезти в Россию сразу три новых кроссовера. Посмотрим, чем они будут удивлять покупателей в следующем году?

Geely SX11 (Coolray)

Новинки Geely

Фото: kolesa.ru

Небольшой кроссовер Geely SX11 впервые показали российской публике на Московском автосалоне в 2018 году. Для России эту модель переименуют в Coolray, что можно перевезти, как «Прохладный луч». Возможно, это сделано, чтобы не возникало параллелей с кроссовером SX4 от бренда Suzuki. Предположительно под капотом у Geely Coolray будет турбированный 1,5 литровый бензиновый мотор мощностью 177 лошадей, который работает в паре с 7-ступенчатым роботом. В общем китайцы предложат свой вариант TSI и DSG.

Geely Atlas PRO

Новинки Geely

Фото: rg.ru

Второй новинкой станет кроссовер Geely Atlas, но в этот раз уже с приставкой PRO. Под капотом у этой модели будет всё тот же мотор на 177 лошадей, который китайцы разрабатывали совместно с Volvo и коробка 7DCT. Но будет и более мощный мотор объёмом 1,8 литра на 184 лошади, который работает с 6-ступенчатым «автоматом». Самое главное отличие модели Atlas PRO – это более «интеллектуальная» начинка салона. Новая цифровая приборная панель, большой сенсорный экран на передней панели, частью функций машины можно управлять при помощи часов X-Watch.

Geely FY11

Новинки Geely

Фото: awtolub.ru

Кому в китайских кроссоверах не хватало полного привода, наконец-то будет, к чему присмотреться, так как в 2020 году появится модель Geely FY11 с приводом на все колёса. Эта машина, без сомнения, вызовет большой интерес, так как купеобразные кроссоверы стали очень модными. На машине будет множество крутых и модных фишек, помимо кузова, например, диодная оптика, панорамная крыша, цифровая приборка и много электронных помощников. Также есть опция, которая распознаёт лицо водителя и запускает мотор, по примеру Face ID в смартфонах. Ехать всё это будет тоже вполне прилично, так как под капотом 238 лошадей и 8-ступенчатый «автомат» Aisin.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#geely atlas#geely fy-11#geely#geely sx11

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии