Geely обновит Emgrand X7 и создаст еще один минивэн

07/05 2019 933

Джили Эмгранд Х7

Фото: drivenn.ru

В китайской прессе опубликовали галерею фотографий с новыми автомобилями Geely. Сразу несколько новинок запечатлела камера удачливого фотографа. Хотя автожурналисты предполагают, что это не шпионские снимки, а вброс самого производителя для разжигания интереса к грядущим премьерам, пишет «Российская газета».

За плотной камуфляжной пленкой сложно разглядеть подробности обновленного кроссовера Emgrand X7. Можно только сказать, что задняя часть машины преобразилась, а также отметить, что радиаторную решетку осовременили. В салоне у новинки будет достаточно большой сенсорный дисплей мультимедийной системы, а в тоннеле разместили беспроводную зарядку смартфона. Другие нюансов пока не разглядеть.

Но журналисты предполагают, что даже эти изменения внесут коррективы в стоимость авто — оно станет дороже. Сегодня Emgrand X7 можно приобрести за 989 900 - 1 279 900 руб. Под капотом - атмосферные моторы 1.8 и 2 литра мощностью 131 и 139 лошадей соответственно. Первый двигатель идет в паре с механикой, второй — с автоматом.

Еще одной новинкой, которую заприметили фотошпионы, стал новый MPV. Новинка также обличены в камуфляж, но о новом минивэне больше технических подробностей — по данным Интернет-ресурса autohome.com, размеры нового авто - 4 835 мм x 1 900 мм x 1 780 мм при колесной базе 2 815 мм. В салоне будет 3 ряда кресел.

В плане оснащения производитель предусмотрел турбомотор объемом 1,5 и 1,8 литра 177 и 184 лошади соответственно. Работать они будут в паре с механической коробкой, либо «роботом», либо АКПП. В центре нового авто также расположен большой экран мультимедиа системы. В китайской прессе ждут премьеры данного минивэна уже в 2019-м.

Кстати, обновили еще и Geely Jiaji — машина станет крупнее, получит более современный интерьер и оснащение. По предположениям журналистов, машина станет проще и подешевеет. Но пока это только прогнозы и рассуждения. Никакой точной информации нет.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#geely#geely emgrand x7

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии