Chevrolet тестирует Cruze 2017 модельного года на дорогах Европы

03/12 2015 1262

Компания Chevrolet приступила к дорожным тестам Cruze нового поколения. Автомобиль испытывают в кузове «хэтчбек» на территории южной Европы, хотя продаж в Старом Свете нет, и бренд практически полностью оставил рынок региона. По слухам, сейчас производители доводят до ума ездовые качества машины. В один прекрасный момент она угодила в объективы фотошпионов, кузов был закутан в камуфляж. Изображение опубликовал электронный ресурс Motor1. Премьера намечена на 2016 год.

Россияне могут забыть о новом Cruze, нам доступны лишь Corvette, Tahoe и Camaro. Но в Соединённых Штатах и Китае модель, построенную на шасси D2XX, активно продвигают. Что интересно, версии для Востока и Запада разные. В Америке дорогие версии «Круза» получили более чуткие настройки рулевого управления и заднюю подвеску с механизмом Уатта, автомобили подешевле комплектуют полузависимой подвеской.

В плане двигателей вряд ли будут альтернативы. Под капот в Штатах ставят 153-сильный турбированный мотор объёмом 1,4 л. Трансмиссии — 6-ступенчатая «механика» и «автомат». В 2017 году в линейку добавится дизель.

#chevrolet#chevrolet cruze

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии