Четыре новинки представит компания LADA на автосалоне MotorExpo

19/09 2017 804

На ежегодном тольяттинском автосалоне MotorExpo компания LADA представит четыре новых автомобиля, которые вышли на рынок в 2017 году: двухтопливное такси LADA Vesta CNG, LADA 4×4 в юбилейной комплектации и заводской окраске «камуфляж», а также LADA Vesta и LADA XRAY в комплектации Exclusive.

LADA Vesta CNG — первая в истории бренда модель с серийной газобаллонной установкой, рассчитанной на применение сжатого природного газа. Машина может работать как на бензине, так и на метане, который является одним из самых распространенных видов топлива в России. Полностью заправленный газом и бензином автомобиль способен проехать более 1000 километров без дозаправки.

Специальная серия LADA 4×4 «Anniversary», выпущенная в честь 40-летия автомобиля, отличается новыми цветовыми решениями в отделке интерьера и окраске кузова, а также накладками с символикой юбилея. Окраска кузова «камуфляж» создана за счет сочетания трех металлизированных цветов — светло-зеленого, темно-зеленого и черного. Бамперы и легкосплавные диски окрашены в черный цвет. Особое исполнение интерьера LADA 4×4 подчёркивают яркая красно-оранжевая «маска» комбинации приборов, оплетка руля из экокожи и накладки на пороги из нержавеющей стали.

LADA Vesta Exclusive привлекает внимание разработанным специально для нее цветом окраски «Карфаген» (бежевый металлик), новыми стилеобразующими элементами в дизайне кузова, отделкой салона в бежевых или черных тонах, а также фоновой атмосферной подсветкой салона. Впервые на автомобилях модельного ряда LADA Vesta появляется двигатель объемом 1.8 л мощностью 122 л.с. в комплексе с механической коробкой переключения передач. Автомобиль оснащен климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа системой с навигацией.

В интерьере LADA XRAY Exclusive использованы светлые сиденья бежевого оттенка с обивкой, сочетающей эко-кожу и алькантару. Богатое оснащение автомобиля подчеркивается вышивкой с названием комплектации. Новый уровень комфорта в LADA XRAY Exclusive обеспечивает атмосферная LED-подсветка интерьера. Подсвеченные карманы передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира, центральный тоннель и проемы передних дверей визуально расширяют внутреннее пространство автомобиля и повышают комфорт в темное время суток. Автомобиль оснащен климат-контролем, 17-дюймовыми дисками колес, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа с навигатором.

#lada (ваз)#lada (ваз) vesta#lada (ваз) xray#lada (ваз) 2131 (4x4)

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии