Chery получил российскую сертификацию на кроссовер Tiggo 8

31/12 2019 1446

 chery

Фото: https://avtonovostidnya.ru/

Chery Tiggo 8 получил одобрение типа транспортного средства в России. Информация об этом есть в базе Росстандарта. Новинку стоит ждать на российском рынке в следующем году.

Длина кроссовера составляет 4700 мм, высота — 1705мм, что делает его самым крупном SUV в линейке моделей китайского бренда на рынке в России. Автомобиль представят с двумя версиями салона: двухрядную и трехрядную (на пять и семь мест соответственно). Последний вариант, скорее всего, достанется продвинутым комплектациям с богатым набором опций. 

chery

Фото: https://avtonovostidnya.ru/

Модель оснастят автоматическим люком, стеклянной крышей, задней камерой, подогревом лобового стекла и руля, боковыми подушками безопасности — эти опции будут доступны в продвинутых версиях либо за дополнительную плату. 

В движение Chery Tiggo 8 будет приводить 170-сильный мотор на 2 литра, который будет работать вместе с вариатором. Привод у новинки будет передний.

Стоимость и комплектации пока не озвучиваются. Информация о них появится к началу продаж, которые должны начаться ближе к середине 2020 года.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#chery#chery tiggo 8

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии