Cadillac раскроет прайс-лист на кроссовер XT5 в апреле

01/04 2016 1229


Цены на кроссовер Cadillac XT5 появятся в середине апреля, как и комплектации. Но похоже, что автомобили доберутся до российских шоу-румов в июне, а до того момента дилеры будут принимать предварительные заказы. Этот вседорожник придёт на смену устаревшей модели SRX. Об этом сообщает издание «Колёса.ру», уточняя наличие версия версий с полным приводом.

Габариты новинки — 4815×1903×1675 мм. Колёсная база вытянулась на 2 857 мм. В моторный отсек установили двигатель с шестью цилиндрами объёмом 3,6 л. Переключением передач заведует 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Оснащение богатое, XT5 получил полный пакет систем безопасности. Покупатели могут рассчитывать на мониторинг слепых зон и удержание в полосе движения, интеллектуальные системы попытаются предотвратить столкновение даже с пешеходом. Центральную консоль украсит мультимедийная система Cadillac CUE, поддерживающая технологии Apple CarPlay и Android Auto. Изображение с камеры заднего вида транслируется на салонное зеркало.

По версии «Автостата», в эпоху российского кризиса дела у Cadillac идут отлично, с начала 2016 года компания реализовала 138 машин, то есть на 92% больше, чем за аналогичный период 2015-ого.

#cadillac

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии