Бюджетный кроссовер Zotye Т700 готовится к появлению в России в 2020

18/12 2019 2254

zotye

Фото: https://naavtotrasse.ru/

В начале следующего года в российских автосалонах ожидают появление новинки от бренда Zotye — кроссовер Т700. В новинке присутствуют внешние черты от Land Rover и комфортабельность от Volvo, что уже вызывает интерес у будущих покупателей. Несмотря на хорошие технические качества, кроссовер предложат по очень привлекательной цене. Ожидается, что топовая комплектация новинки будет стоить наравне с базовыми версиями моделей известных марок. Цены на Т700 будут варьироваться от 1 до 1,5 миллиона.

Технические характеристики

Для российских автолюбителей будет доступна версия с пятиместным салоном, но в дальнейшем не исключается появление удлиненной версии на семь человек. Оба варианта будут различаться в цене и наборе опций.

Фото: https://naavtotrasse.ru/

В базе кроссовер получит 1.8-литровый бензиновый двигатель, который может развивать до 177 лошадиных сил. Пару агрегату составит либо пятиступенчатая механика, либо шестидиапазонный робот. Автомобиль способен разгоняться до 185 км/ч, расход топлива при этом обещает быть 8,7 литра на сотку.

Продвинутую версию представят со 190-сильным двухлитровым мотором, который сочетается с роботизированной трансмиссией. В смешанном цикле на 100 километров уйдет 9 литров топлива. Оба агрегата соответствуют экологическим нормам Евро-5.

Автомобиль оснащен передним приводом, независимой подвеской на амортизационных стойках спереди и многорычажкой сзади. Габариты новинки равны 4788 х 1933 х 1697 мм при колесной базе 2850 мм. Высота клиренса 165 мм, багажник имеет объем 850 л, а весит кроссовер более 1,7 тонны.

Комплектация

Кроссовер Т700 относится к категории премиум-класса и имеет соответствующее оснащение, что ставит его в один ряд с моделями более известных марок.

Фото: https://naavtotrasse.ru/

Паркетник комплектуется с 19-дюймовыми дисками, светодиодной оптикой, задними противотуманками, функцией регулировки фар и рейлингами на крыше. В салоне можно увидеть цифровую приборную панель, многофункциональный руль, систему мультимедиа с сенсорным экраном, электропривод передних кресел, ручник с электроприводом. Отделка салона выполнена из дерева и кожи.

В качестве опций производители оснастили кроссовер функцией помощи при парковке, системой антиблокировки и распределения усилий, функцией помощи при подъеме, системой кондиционирования, а также функцией управления центральным замком на расстоянии и системой бесключевого доступа.

Внешний вид

Новинка обладает премиальной внешностью за счет своего сходства с моделями Land Rover. Однако несмотря на их похожесть, Т700 обладает своим характером.

Спереди кроссовер выделяют мощная решетка радиатора, бампер и оптика в оригинальном исполнении. За этот счет передняя часть может показаться немного рубленой, но это лишь добавляет автомобилю статуса. Боковая часть Т700 выделяется рельефом и высокими колесными арками. Они не кажутся слишком массивными за счет 19-дюймовых дисков. Из-за контрастных стоек и наклоненному лобовому стеклу создается ощущение парящей крыши. Корма кроссовера выполнена также сдержано, объемный багажник совсем не выглядит громоздким.

Интерьер соответствует внешнему виду — салон отделан двухцветными пластиковыми панелями с деревом, а сидения выполнены из мягкой кожи.

Фото: https://naavtotrasse.ru/

Многофункциональный руль отлично подходит к приборной панели и тачскрину системы мультимедиа. Передние сидения можно регулировать с помощью электропривода. Центральный тоннель довольно компактный, что дает возможность пассажирам сзади расположиться комфортно. Объемный багажник может стать еще больше, если сложить задний ряд сидений. 

Конкуренты

Благодаря презентабельному дизайну и богатому набору опций Т700 может называться не только бюджетной версией Range Rover, но и составить конкуренцию моделям других именитых брендов. Среди них могут быть Renault Arkana, Nissan Qashqai, Skoda Kodiaq, Mitsubishi Outlander.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#zotye

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии