Авто ВАЗ выпустит LADA Xray в новой комплектации

01/11 2019 1285

 LADA Xray Instinct

Фото: drive2.ru

Небольшой хэтчбек-кроссовер LADA Xray полюбился многим российским автолюбителям, так как предлагает хороший комфорт и надёжность за небольшую цену. Не так давно АвтоВАЗ представил Cross-версию этой машины, а теперь выводит на рынок ещё одну дополнительную комплектацию «Instinct». Посмотрим, что же нового предлагают тольяттинцы автомобилистам?

Автомобильные производители давно поняли, что красивые машины продаются намного лучше. Поэтому компании стремятся максимально вложиться в успешный дизайн, правда, иногда в ущерб надёжности и функциональности. На АвтоВАЗе об этом тоже знают и поэтому активно работают над внешним видом своих моделей. Заявленная дополнительная комплектация «Instinct» как раз и должна будет привнести во внешний вид LADA Xray некоторую свежесть.

Xray инстинкт

Фото: kolesa-uploads.ru

Полный список изменений пока держат в секрете, но по имеющейся в федеральных СМИ информации в этой комплектации машина получит глянцевую черную крышу, такие же черные зеркала и чёрные же диски с новым дизайном. Всё это, по мнению заводских дизайнеров, должно сделать машину ещё привлекательнее и поднять продажи. Слухи о появлении аналогичной машины ходили ещё в 2016 году, правда, тогда машина получила более понятное название LADA Xray Black Edition.

Фото: specialauto.net

АвтоВАЗ не в первый раз выпускает подобную комплектацию, ранее такой же доработке подвергалась LADA Kalina Cross, которая имела название Black Line. У неё была черная глянцевая крыша, черные зеркала, новые диски и виниловые накладки на порогах. Покупатели могли выбрать между оранжевым и белым цветом кузова. Скорее всего, доработка LADA Xray Instinct будет точно такой же.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз)#lada (ваз) xray

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии