9 дешевых и надежных авто, которые не ломаются

02/12 2020 13531

Дешевое авто, не требующее еженедельных поездок в сервис — мечта любого владельца в кризис. В этих авто просто нечему ломаться. Да, они, возможно, не для технических эстетов, но их надежность, простота в эксплуатации и качество подкупают любого потребителя.

Hyundai Accent

Недорогие «Акценты» - на полутора литровом двигателе и с механической коробкой передач. Они качественные, простые в эксплуатации, и не ломается в них даже электроника. Такие авто часто становятся целью подборщиков, работающих на простых и экономных людей.

Nissan Maxima

Ниссан Максима — авто с трехлитровым двигателем, быстрым разгоном до 100 км и качественно сделанной ходовой частью. Да, в эксплуатации «Максимка» дороже, чем «Акцент», так как имеет достаточно высокий расход топлива. Но все это компенсируется хорошими ходовыми качествами. Этот автомобиль — отличное решение для тех, кто хочет прикоснуться к более высокому сегменту автопродукции, не имея на то больших финансовых средств.

Mercedes-Benz W124

Как это, дешевый «Мерседес»? Да запросто, если это автомобиль 2003-2004 года. Тогда он может быть и недорогим, и качественным одновременно. В те прекрасные времена «Мерседес» еще умел делать авто, которые не гниют после пары лет пробега, и не склонны к разбалтыванию креплений. Этот «Мерс» - настоящее немецкое качество.

Toyota Camry

Это нынешняя «Тойота Камри» - мечта любителя понтов. 20-летняя — вполне надежный семейный автомобиль. И не нужно бояться «старческого возраста». Автоподборщики утверждают, что авто, которому 20 лет — отличный выбор по соотношению цены и качества.

Audi 100

Всего два слова - «оцинкованный кузов». «Сотка» - это большая машина премиум-класса, пусть она и не такая современная, но зато удобная, надежная и не гниет. Ауди 100 — отличный выбор.

Honda Civic

«Цивик» - это настоящий спортивный автомобиль в кузове бюджетного хетчбека. Он предназначен не для того, чтобы медленное ездить из пункта «а» в пункт «б», а для достаточного агрессивного вождения в удовольствие. Это прекрасный выбор для того, кто хочет наслаждаться вождением, достаточно только подобрать не битый предыдущим водителем.

Toyota Corolla

Кто не знает, эта «Тойота» - рекордсмен по количеству продаж и по уровню качества. Да, коробка «Короллы» выхаживает до 600-700 тысяч километров без замены. Стоит только вдуматься в эти цифры.

Nissan Almera

Это авто с двигателем 1, 6 л долго эксплуатируется без ремонта, отличается высоким качеством и может быть названо дешевым в обслуживании. Двигатель износостойкий, как и у всех японских машин.

Рено Logan

Некоторые считают, что двигатель «Логана» быстро выходит из строя. Но его смена стоит не более 40 тысяч рублей, достаточно просто поставить новый, сесть и поехать. Не нужно изобретать ничего другого. Так что «Логан» - идеальная машина для экономного хозяина.

Покупали бюджетное авто? Какое именно?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии