6 новинок, которые появятся на авторынке в 2021 году

20/02 2021 577

Автолюбители, выбирающие скорость, комфорт и эффектность, будут рады узнать о новых автомобилях, которые вскоре выпустят в продажу зарубежные автоконцерны. Сразу несколько брендов решили порадовать обновлением авто.

Audi A4

Седан премиум-класса является лидером продаж. Новая комплектация отличится элегантным дизайном, порадует новейшими технологиями и высочайшим уровнем безопасности.

Мотор выйдет в нескольких вариантах мощности – от 135 лошадиных сил до 245. Кроме того, будет возможность выбрать авто на дизеле либо на бензине.

Покупателям также будет доступен выбор светодиодных фонарей при заказе модели в автосалоне. Светодиодные фары входят в базовую комплектацию.

Audi R8

Компания собирается расширить виды данной модели, сделав также кроссовер и спорткупе.

У авто будет задний привод, таким образом они станут легче на 65 кг, в отличие от полноприводных собратьев.

Изменения произойдут и во внешнем виде – автомобили станут более агрессивными и спортивными по стилю.

Кроме того, у новинки будут кованые диски по 19 и 20 дюймов в диаметре, коробка передач – автомат с семью ступенями, и атмосферный двигатель с 10 цилиндрами, 540 л. с и на 5,2 литра.

Ожидается большой выбор оттенков кузова и эксклюзивный интерьер.

Volkswagen Passat

Внешне седан не сильно изменился. Производитель решил не менять фирменный облик. Просто немного осовременился кузов, благодаря некоторым дополнительным элементам.

В создании салона участвовали высококачественные материалы и технические обновления. Теперь в авто цифровая панель, сенсорная панель у мультимедийной системы и возможность автономного управления.

Кроме того, у машины появится адаптивная подвеска и матричные фары.

Volkswagen Golf 8

У новой модели целых 11 вариантов мотора, она создана на MQB платформе и имеет ряд отличий от предыдущих версий.

У хэтчбека увеличатся габариты, появятся гибридные силовые установки в 5 вариантах, поставлена светодиодная оптика и мультимедийная система с удобным монитором, а также двойное сцепление на 7 скоростей.

У авто активная подвеска, его максимальная скорость достигает 250 км/ч, а до 100 км оно разгоняется всего за 4,7 сек.

Shevrolet Menlo

От китайского филиала американского автоконцерна скоро выйдет в свет модель, работающая на электроприводе. Это полностью электрическое авто, мотор которого рассчитан на 128 кВт, его максимальная скорость будет достигать 150 км/ч.

Разгон до 50 км/м совершается за 3,6 сек. Запас хода – 410 км.

Правда, за пределы Китая новинку пока не планируется выпускать. И на сегодняшний день неизвестно, произойдет ли это вообще.

Subaru Legasy

У японского седана новая оптика и много дополнительных опций: теперь у него стоит цифровая панель, мультируль и большой сенсорный дисплей.

Во внешнем облике сильных изменений не случилось. Просто очертания стали более плавными, и немного увеличилась длина. Некоторые перемены можно заметить и в переднем бампере.

Решетка радиатора стала другой, как и задние фонари. В некоторых модификациях предусмотрен панорамный люк и климатическая система.

Хотели бы себе одну из представленных новинок?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии