5 видов тюнинга, которые не дадут продать автомобиль

17/07 2019 2230

продажа авто с тюнингом

Фото: carakoom.com

Некоторые автомобилисты часто хотят максимально улучшить внешний вид и характеристики своего авто. У таких владельцев, как правило, практически все время чешутся руки — хочется то диски необычные поставить, то пейзажем капот разрисовать. Но, как правило, часто это приводит к довольно неприятному результату. При желании продать своего верного железного коня, они никак не могут найти покупателя. А ведь все дело как раз в усовершенствованиях, которые, по их мнению, должны были сделать автомобиль более привлекательным.

продажа авто с тонировкой

Фото: www.rybnoe.net

Наиболее распространенным тюнингом, мешающим найти машине нового владельца, является чрезмерное увлечение тонировкой стекол. Это создает сложности для водителя, снижая видимость, да еще и сотрудники ГИБДД могут выписать штраф.

Не менее сложно будет продать машину с аэрографией. Как известно, вкусы у всех разные, поэтому не легко найти покупателя, чьи понятия о красоте будут такие же, как и у продавца. По этой причине очень часто приходится делать довольно внушительную скидку.

Продажа авто с аэрографией

Фото: www.drive2.ru

Стоит внимательно выбирать оригинальные колесные диски, если традиционные порядком наскучили. Некоторые их виды на отдельных моделях автомобилей могут способствовать ускорению процесса износа подвески.

Также многие любители тюнинга заменяют обычные сидения на спортивные. Это может и выглядит более эффектно, но сильно бьет по безопасности. Дело в том, что при монтаже могут забыть переустановить датчики, из-за чего подушка безопасности отключится и просто не сработает в случае необходимости.

Ну и еще один очень популярный тюнинг касается системы выхлопа. Далеко не всем нравится звучное рычание авто, к тому же, это сказывается на прочности основных узлов агрегата не самым лучшим образом.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#с пробегом#тюнинг#продажа

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии