5 универсалов, которые стоит купить для российских дорог

17/07 2019 1303

Топ универсалов

В последние годы предпочтения российских автомобилистов сильно изменились. Если раньше они покупали в основном машины в кузовах седан и хэтчбек, то теперь большей популярностью пользуются и кроссоверы с универсалами. Сегодня рассмотрим несколько универсалов, которые позволяют не только перевозить много вещей, но и просто ездить с комфортом.

KIA Сeed SW

KIA Сeed SW

Фото: povozcar.ru

Корейские автомобильные бренды очень основательно укрепились на российском рынке, так как сумели предложить качественные, надёжные и относительно недорогие машины. В модельном ряду компании KIA есть и универсал - Сeed SW, цены на который начинаются с 1 110 000 рублей, за машину с мотором объёмом 1,4 литра мощностью 100 лошадей. Многие российские автомобилисты по достоинству оценили эту модель, так как она идеально подходит для ежедневных поездок на работу и для того, чтобы перевести множество вещей на дачу.

Hyundai i40

Hyundai i40

Фото: morerichstore.info

На второе место можно поставить ещё одного «корейца» - это универсал Hyundai i40. К сожалению, его сейчас нельзя купить новым, но на вторичном рынке есть множество предложений машин 2015-16 годов выпуска, за которые просят от 950 000 до 1 100 000 рублей. Эта машина идеально подойдёт, если вы подыскиваете транспорт для дальних поездок и автомобильных путешествий. Просторный салон, огромный багажник, множество опций повышающих комфорт в поездке. А 2-литровый бензиновый мотор мощностью 150 лошадей позволяет вполне комфортно ехать по загородным трассам.

Ford Focus

Ford Focus

Фото: www.kolesa.ru

Ещё совсем недавно Ford Focus был одной из самых популярных у российских водителей машин, но немного сдал свои позиции под натиском конкурентов. Однако и по сей день вы можете приобрести Ford Focus в кузове универсал, цены на которые начинаются с 1 113 000 рублей без учёта скидок и акций. У него под капотом проверенный временем и очень надёжный мотор объёмом 1,6 литра мощностью 105 лошадей. Главная отличительная особенность этой модели – отличная управляемость и высокий комфорт при движении.

Skoda Octavia combi

Skoda Octavia combi

Фото: ufa.avtopotok.com

Если вы хотите больше комфорта, качественных материалов и самых современных технологий, но при этом не переплачивать за бренд, то непременно стоит присмотреться к модели Skoda Octavia combi. За версию с мотором объемом 1,6 литра мощностью 110 лошадей и механической коробкой просят от 1 436 000 рублей. При этом вы получаете действительно универсальный автомобиль, на котором можно не только перевозить вещи, но и ездить на ней каждый день на работу, а при необходимости отправиться в дальнюю дорогу.

Lada Largus

Lada Largus

Фото: turbodealer.ru

В том случае, когда вам нужен очень вместительный багажник, в котором можно перевести хоть двухкамерный холодильник, то выбор машины вполне очевиден, стоит брать Lada Largus. Самая доступная версия будет стоить 591 900 рублей. Многие предприниматели выбрали именно эту машину для развоза товаров, так как она надёжная и очень дешевая в содержании.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#kia ceed#skoda#kia#lada (ваз)#lada (ваз) largus#ford#hyundai#hyundai i40#skoda octavia#ford focus

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии