5 самых доступных внедорожников в России

02/11 2019 1869

Согласно статистике по регистрации новых автомобилей, за девять месяцев 2019 года на учёт в России было поставлено 1 113 000 машин, из них примерно 365 тысяч имеют полный привод. Это говорит о том, что в России очень высок спрос на машины с большей проходимостью, чем могут дать обычные легковушки. Но вот сколько стоят сейчас самые доступные по цене полноприводники?

Renault Duster

рено дастер

Фото: https://avtosreda.ru/

На пятом месте находится один из самых популярных в России кроссоверов с полным приводом. Самая доступная комплектация с шильдиком 4х4 будет стоить от 839 900 рублей. Под капотом будет установлен мотор объёмом 1,6 литра мощностью 114 лошадей, о каких-то опциях говорить не приходится, так как в машине, кроме руля и педалей, нет ничего.

УАЗ Patriot

уаз патриот

Фото: https://www.vladtime.ru/

Четвёртое место достаётся брутальному и огромному российскому внедорожнику УАЗ «Патриот». Цены на эту машину начинаются с 819 900 рублей, при этом вы получите самый настоящий внедорожник с рамой, мостами и раздаткой. Ездить на нём каждый день в городе - не самое большое удовольствие, но зато на грунтовых дорогах, для которых он и создан, ему просто нет равных за такие деньги.

УАЗ Hunter

уаз хантер

Фото: https://versiya.info/

Круче одного УАЗика, может быть только другой УАЗик, и им становится легендарный «Хантер». Этот автомобиль - не просто внедорожник, это настоящая машина времени, которая перенесёт вас на 50 лет назад. Стоимость проезда будет начинаться с 737 000 рублей за самую доступную комплектацию.

Chevrolet Niva

шевроле нива

Фото: https://avtosreda.ru/

Второе место занимает Chevrolet Niva, несмотря на иностранное название, автомобиль отечественный не только по духу, но и по запчастям. Самая доступная версия этого внедорожника обойдётся покупателю в 687 000 рублей, что совсем не много, особенно с учётом того, что в вашем распоряжении будут: большой дорожный просвет, постоянный полный привод и межосевой блокируемый дифференциал.

Lada 4x4

лада 4х4

Фото: https://versiya.info/

На первом месте нашего рейтинга оказывается ещё одна машина времени, но уже из Тольятти - LADA 4x4. Этот небольшой внедорожник и по сей день пользуется очень неплохим спросом у всех, кто любит активный отдых, но при этом не имеет возможности приобретать дорогие машины. Представьте себе, где вы ещё найдете совершенно новую полноприводную машину за 523 900 рублей, даже квадроцикл стоит дороже.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#chevrolet#уаз#уаз hunter#уаз patriot#renault#renault duster#lada (ваз)#chevrolet niva#lada (ваз) 4x4 (2121)

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии