5 самых доступных иномарок с автоматической коробкой

11/06 2019 918

Самые доступные иномарки с автоматической коробкой

Фото: Официальный сайт бренда Renault

Всё больше российских автомобилистов выбирают себе именно машины с автоматической коробкой передач. В современных городских условиях ездить на «механике» становится довольно сложно, так как в пробках постоянно приходится работать ногами и руками. Рассмотрим самые доступные автомобили с АКПП, которые можно купить в автосалонах у дилеров.

Renault LOGAN

Поскольку в нашем обзоре мы берем только иномарки, то на первое место у нас попадает «Логан». За комплектацию с автоматической коробкой передач придётся заплатить от 725 тыс. рублей, при этом самая доступная версия на «механике» обойдётся в 569 тыс. рублей.

KIA Picanto

Самые доступные иномарки с автоматической коробкой

Фото: Официальный сайт бренда KIA

Второе место - небольшой городской хэтчбек KIA Picanto. В самой популярной своей версии он будет стоить 765 тыс. рублей, при этом его версия с механической коробкой обойдётся в 665 тыс. рублей, что довольно много за такую маленькую машину.

VW Polo

Самые доступные иномарки с автоматической коробкой

Фото: Официальный сайт бренда Volkswagen

Эта модель особенно востребована у взрослых автомобилистов, которые всегда хотели приобрести себе новый немецкий автомобиль. Однако за автоматическую коробку придётся серьёзно доплатить: если версия с «механикой» стоит 671 тыс. рублей, то вот комплектация с АКПП обойдется минимум в 841 тыс. рублей.

Skoda Rapid

Самые доступные иномарки с автоматической коробкой

Фото: Официальный сайт бренда Skoda

Российские автолюбители очень высоко ценят автомобили Skoda за их высокое качество, надёжность и внимание к мелочам. Естественно, за всё это приходится платить и лифтбек «Рапид» с автоматической коробкой обойдётся вам в 885 тыс. рублей. При этом самая доступная комплектация на МКПП будет стоить 660 тыс. рублей.

Nissan Almera

Самые доступные иномарки с автоматической коробкой

Фото: Официальный сайт бренда Nissan

Эта машина несколько выделяется из нашего рейтинга, так как её производство прекратилось и купить её не так-то просто, но кое-где у дилеров всё же остались нераспроданные машины. Если повезёт, то версию с автоматической коробкой можно купить за 719 тыс. рублей. Это будет прекрасная альтернатива «Логану», так как «Альмера» несколько просторнее и приятнее в управлении.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#volkswagen#skoda#kia#renault#nissan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии