5 отличных подержанных машин за 750 000 рублей

22/01 2020 4754

коллаж

Стоимость новых автомобилей стала настолько высока, что, даже имея в распоряжении 700-800 тысяч рублей, вы сможете себе позволить только бюджетную машину. Многие автолюбители решают, что не готовы отдавать такие деньги за простые машины и решаются на приобретение подержанного авто. Что же интересного можно купить за эту сумму?

Skoda Yeti

шкода йети

Фото: zastavki.com

Довольно неплохим вариантом станет приобретение кроссовера Skoda Yeti. Несмотря на небольшие размеры, у него вместительный кузов с широкими возможностями трансформации салона. Отдавать предпочтение лучше вариантам с моторами объемом 1,6 и 1,8 литра.

Nissan X-Trail

ниссан

Фото: simplycars.ru

Ещё одной прекрасной машиной для большой семьи станет кроссовер Nissan X-Trail. Классические угловатые формы его кузова позволяют без проблем перевозить объёмные вещи. Кроме того, машина имеет неплохую систему полного привода. Лучше всего присматривать машину с мотором 2,5 литра мощностью 169 лошадей.

Volkswagen Jetta

фольксваген джетта

Фото: autowp.ru

Любителям небольших седанов стоит присмотреться к Volkswagen Jetta, за свои деньги вы получите качественный и очень комфортный автомобиль. Однако при выборе лучше избегать вариантов с турбированными моторами объёмом 1,4 литра и рассматривать машины с двигателем 1,6 литра.

Mitsubishi ASX

митсубиши

Фото: wallpapercave.com

Небольшие городские кроссоверы пользуются хорошим спросом, так как их очень удобно парковать в тесных дворах и Mitsubishi ASX станет отличным вариантом для приобретения. Вы можете выбрать любой из трёх двигателей объёмом 1,6, 1,8 и 2 литра. Однако полный привод есть только у моделей с самым мощным мотором.

Skoda Octavia

шкода

Фото: resources.carsguide.com.au

Модель Skoda Octavia имеет очень практичный кузов – лифтбек, за что её и любят многочисленные поклонники. Эта модель заслуженно считается одной из самых надёжных машин, не досаждающих владельцу частыми поломками. Подыскивать лучше варианты с бензиновым мотором объёмом 1,8 литра или 2-литровый дизель. Читайте также: 5 кроссоверов, которые оказались не нужны российским водителям.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии