5 машин с пробегом, которые очень трудно продать

21/06 2019 7107

Трудно продаваемые автомобили

Фото: severpost.ru

Есть автомобили, которые разлетаются, как только попадают на вторичный рынок. А есть такие «ласточки», которые владелец будет продавать не один месяц. Какие машины с пробегом тяжелее всего продать? Выделим несколько типов машин.

1. Если реализуете машину по цене выше рынка, тогда вполне очевидно, что вы будете ее продавать долго и мучительно. Даже если у вас «ласточка» ни бита, ни крашена, в отличном состоянии, покупатели будут скептично относиться к такому предложению — никто не хочет переплачивать. Вас будут считать барыгой или перекупом, даже если вы будете уверять, что вы продаете личное авто.

Не продаваемые авто

Фото: awtolub.ru

2. Большой пробег также отпугивает покупателей — даже если вы исправно обслуживали машину, вас будут подозревать, что вы таксист. Автомобиль из-под такси — кошмарный сон автовладельцев. Никто не захочет приобретать такое авто, поэтому многие таксисты и идут на ухищрения и скручивают пробег. Но рабочую историю выдает и общий утомленный вид, и затертый салон.

3. Если в машине стоит коробка — робот, это может отпугнуть покупателей. Такой тип коробки не очень популярен в наше время. Автомобилисты лучше выберут классическую механику или удобный автомат, чем непонятный робот.

Автомобили, которые сложно продать

Фото: ptzgovorit.ru

4. Российские автомобилисты не любят малолитражек, с объемом мотора 1.2 литра и меньше. Наших водителей отпугивает литровые автомобили, особенно если такие двигатели установлены не на «Матис» или «Ниссан Микра», а на «Фокус» или кроссовер с мотором 1.2 литра.

5. Если ваша машина была в малейшем ДТП, это усложнит продажу. И пусть были виновны не вы, пусть вам только поцарапали бампер или дверь, по базам машина будет «биться» как после дорожной аварии. Такие авто покупатели предпочитают обходить стороной.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#продажа

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии